НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

В Мегафон открыты бесплатные услуги передачи MMS-сообщений


Автор: Nik
Дата публикации: 08/01/2003
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  С 1 января 2003 года всем "контрактным" абонентам московской сети "МегаФон" стали доступны мультимедийные услуги - получение и отправка MMS-сообщений с цветными "картинками" и фото, которые при желании можно сопроводить текстом и музыкой.

Услуги MMS столь же просты и удобны, как услуги SMS, и являются качественно новым шагом на пути обмена информацией. Для работы с мультимедийными услугами абоненту требуется телефон с поддержкой технологии MMS (сегодня в широкой продаже доступны MMS-телефоны Nokia, SonyEricsson и аппараты ряда других производителей). Настроить телефон на работу с MMS можно практически мгновенно, с помощью SIM-меню.

Сейчас абонентам московской сети "МегаФон" доступны два варианта работы с MMS. Первый - MMSFon, обмен мультимедийными сообщениями (моментальные фото, открытки и т.д.) с другими абонентами. До 10 июня 2003 года эта услуга предоставляется бесплатно. Второй вариант - услуга MegaMMS, которая позволяет получать полезную мультимедийную информацию по заказу. На сегодняшний день в MegaMMS доступны разделы "Погода", "Курс валют", "Биоритмы" и "Клубничка" (эротические фото из журнала Penthouse). Абоненты "МегаФона" могут пользоваться MegaMMS бесплатно до 1 февраля 2003 года.

Также для всех любителей MMS в интернете работает уникальный сайт - "Глаз народа". Здесь в открытом доступе собраны цветные фотографии, сделанные абонентами "МегаФона" и присланные ими на сайт в виде мультимедийных сообщений.

Московская сеть "МегаФон" стала первой мобильной сетью, открывшей в России коммерческие услуги MMS.

Источник: СОТА1


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья



РЕКЛАМА