НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

МегаФон вошел в число мировых лидеров в сфере мобильных развлечений


Автор: Nik
Дата публикации: 31/01/2003
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  Сегодня количество участников легендарной игры BotFighters в Москве превысило 7.000 человек. С этого момента Россия вышла на первое место в мире по числу бойцов BotFighters, опередив прежнего лидера, Швецию, где играют около 6.500 человек. Все российские игроки – абоненты сети «МегаФон» в Московском регионе.

- Успешный дебют BotFighters в России показал, что индустрия мобильных развлечений имеет большое будущее. И это только первый шаг. «МегаФон» намерен укрепить позиции лидера в сфере инноваций среди российских сотовых операторов и в этом году планирует представить абонентам ряд новых разработок в области мобильных игр и услуг нового поколения, - заявил Леонид Денисов, Генеральный директор сети «МегаФон» в Московском регионе.

BotFighters - это «мобильный пэйнтбол», где пули – SMS-сообщения, а противники – реальные люди. Игрок сканирует окружающее пространство, определяя, в какой точке города находятся его соперники, и стреляет по выбранной цели. Противник открывает ответный огонь, завязывается перестрелка. Победитель боя зарабатывает призовые очки (робаксы), на которые можно купить более мощное оружие и средства защиты. Проигравший «теряет жизнь», но не выходит из игры и «воскресает» снова. Игроки могут объединяться в кланы или сражаться в одиночку. Наиболее опытные и удачливые бойцы награждаются медалями и занимают почетные места в рейтинге победителей на сайте BotFighters (www.botfighters.ru).

С момента появления игры в Москве в ноябре 2002 года российские ботфайтеры провели более 300.000 боев и сделали 3 миллиона выстрелов (SMS-сообщений).


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья



РЕКЛАМА