НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

SMS за 1 цент


Автор: 12auth
Дата публикации: 05/05/2003
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  29.04.2003
SMS за 1 цент – новая цена для российского рынка мобильной связи

С 01 мая 2003 года в тарифах GSMЛАЙТ стоимость исходящих SMS снижается до $0,01 с учетом НДС. Все входящие SMS традиционно бесплатны.

- Снижение тарифа в шесть раз – беспрецедентный шаг. Мы делаем его в интересах молодых людей, называющих себя «Поколением большого пальца». Для них SMS стали важным средством общения, элементом досуга, неотъемлемой частью молодежной культуры, - говорит Элдар Разроев, Коммерческий директор сети «МегаФон» в Московском регионе.

Абоненты столичной сети «МегаФон» отправляют и получают порядка 10 миллионов SMS ежемесячно. Авторы большинства коротких сообщений – это студенты и школьники, люди творческих профессий и молодые менеджеры, пользователи демократичного тарифа без абонентской платы GSMЛАЙТ. Новый тариф на SMS поможет им не только сократить свои расходы, но и вести еще более активную переписку с друзьями.

SMS в сети «МегаФон» - это не просто общение, это еще и мобильные развлечения, а также возможность завести новых друзей. С каждым днем растет популярность SMS-игр, самой известной из которых стала легендарная «стрелялка» BotFighters (более 15.000 зарегистрированных игроков). Растет интерес молодых москвичей к SMS-знакомствам, а в ближайшее время в сети появится еще одна Служба знакомств, основанная на технологии мобильного позиционирования.

- В наше время сотовый телефон перестал быть просто переговорным устройством. В развитых странах активно набирают обороты интерактивные и развлекательные услуги, это заметно и в России, - говорит Э. Разроев. - Самый низкий тариф на SMS позволит нашим абонентам поближе познакомиться со многими модными новинками и пользоваться ими свободно, с минимальными затратами.

Новый тариф на SMS действует с 01 мая по 31 декабря 2003 года.
Источник - www.megafonmoscow.ru

Статьи по теме:

  • Россия признана мировым лидером по игре BotFighters
  • Онлайн SMS-трансляция футбольного матча ЦСКА-Локомотив
  • MTS news: Старт игры "SMS-прогноз Формулы-1"


  • страницы: 1
     
    Наши друзья



    РЕКЛАМА