НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

У "МегаФон"а - "Месяц Мобильного Интернета"


Автор: 12auth
Дата публикации: 03/06/2003
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  1 июня в московской сети "МегаФон" стартовал "Месяц Мобильного Интернета"

1 июня в столичной сети "МегаФон" стартовал "Месяц Мобильного Интернета". В течение этого месяца для всех абонентов сети, включая пользователей "GSMЛАЙТ" и "УЛЬТРАЛАЙТ", доступ к мобильным услугам на базе GPRS будет бесплатным.

С помощью технологии GPRS и мобильного телефона сети "МегаФон" можно:
- выходить в Интернет;
- отправлять свои фоторепортажи на сайт "Глаз народа";
- обмениваться с друзьями фотографиями и видеоклипами (услуга MMSFon);
- пользоваться электронным путеводителем по Москве и Петербургу;
- получать разнообразную информацию через WAP: новости, игры, развлечения, справки, мобильные "шпаргалки" и так далее.

Сейчас бесплатные услуги GPRS и MMS доступны абонентам "МегаФона" не только в Московском регионе, но и за рубежом, например, на курортах Турции.

"Месяц Мобильного Интернета" продлится до 30 июня включительно.

ОАО "МегаФон" - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО "Северо-Западный GSM" и объединения с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM" и ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО "МегаФон" охватывает 100% территории России - все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 4.000.000 человек.

ЗАО "Соник Дуо" - 100% дочерняя компания ОАО "МегаФон", оператор сети "МегаФон" в Московском регионе. Московская сеть "МегаФон" обеспечивает абонентам доступ к разнообразным информационным ресурсам и передовым услугам, включая мобильный Интернет, интерактивные развлечения и возможности мультимедиа. Компания предлагает выгодные и справедливые принципы тарификации, принятые в большинстве европейских стран. "МегаФон" в сотрудничестве с лидерами мирового рынка телекоммуникаций динамично развивает сеть и совершенствует стандарты обслуживания абонентов в Московском регионе. В региональных сетях "МегаФон" московские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу. Абоненты сети "МегаФон" могут пользоваться услугами роуминга в 156 странах мира.

02.06.2003 ( МегаФон )

Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья



РЕКЛАМА