НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

Центр мобильной связи "Мегафон" в Набережных Челнах


Автор: 12auth
Дата публикации: 05/06/2003
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  В Набережных Челнах открылся Центр мобильной связи "Мегафон"

29 мая в нашем городе состоялось торжественное открытие второго в республике центра мобильной связи Мегафон . Первый был открыт в Казани в феврале. До этого в Набережных Челнах действовала лишь дилерская сеть, которая только подключала к сети и принимала платежи, для решения более серьезных вопросов (например, выбора красивого номера) приходилось ехать в Казань.

Как сообщило руководство ОАО МСС-Поволжье на пресс-конференции, посвященной открытию ЦМС, необходимость в новом центре возникла в связи с бурным ростом абонентской базы Мегафона в Республике Татарстан. За 3 с небольшим месяца коммерческой эксплуатации число абонентов превысило 32000 человек, из них около половины в Закамском регионе. Наш район, а в особенности город Набережные Челны очень привлекательны для Мегафона тем, что достаточно высок средний уровень жизни населения, создана культура мобильного общения.

В новом Центре мобильной связи абоненты могут получить полный комплекс обслуживания: подключиться к сети Мегафон , пополнить лицевой счет, получить детализацию счета или заказать ее доставку по e-mail, выписать счета-фактуры, заменить SIM-карту, номер или переоформить договор на другого человека, а также получить квалифицированные консультации по всем интересующим вопросам.

Новый Центр, помимо работы с абонентами, будет работать и с уже созданной дилерской сетью, он призван стать ориентиром для всех дилеров по уровню и качеству предоставляемых услуг.

На территории РТ для абонентов Мегафона не существует такого понятия как привязка к конкретному городу. Это значит, что полный спектр услуг можно получить и в казанском, и в челнинском ЦМС. Кроме того, на все территории Поволжского укрупненного федерального округа действует единое безроуминговое пространство для всех абонентов Мегафона , и пополнить баланс можно в любом городе Поволжья, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

В планах введение услуг GPRS, MMS и скоростной передачи данных. В настоящее время ведутся исследования по изучению спроса на эти услуги. Видимо, исходя из этих исследований, будут определены и тарифы на них.

Центр мобильной связи работает в здании ТТС по адресу пр. Чулман, 111.

04.06.2003 ( Рr.tatarstan )

Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья



РЕКЛАМА