НОВОСТИ СВЯЗИ    МТС - новости    БИЛАЙН - новости    МЕГАФОН - новости    ТЕСТЫ    СТАТЬИ - ОБЗОРЫ    
МЕЛОДИИ
Для сотовых телефонов

     Иностранные
     Русские
     Из кинофильмов
     Популярные


смотрите тут

МЕГАФОН - новости

На улицах Москвы скоро начнут стрелять


Автор: Nik
Дата публикации: 14/12/2002
Категория: МЕГАФОН - новости    Версия для печати

  Московская сеть «МегаФон» начинает широкие продажи «стальных чемоданчиков» - стартовых комплектов для игры в BotFighters. Теперь любой владелец телефона GSM может стать участником легендарной SMS-игры, завоевавшей симпатии жителей стран Европы.

BotFighters - это «мобильный пэйнтбол», где пули – SMS-сообщения, а противники – реальные люди. Игрок сканирует окружающее пространство, определяя, в какой точке города находятся его соперники, и стреляет по выбранной цели. Противник открывает ответный огонь, завязывается перестрелка. Победитель боя зарабатывает призовые очки (робаксы), на которые можно купить более мощное оружие и средства защиты. Проигравший «теряет жизнь», но не выходит из игры и «воскресает» снова. Игроки могут объединяться в кланы или сражаться в одиночку. Наиболее опытные и удачливые бойцы награждаются медалями и занимают почетные места в рейтинге победителей на сайте BotFighters.

Чтобы начать игру, покупателю стартового комплекта надо зарегистрироваться с помощью SMS-сообщения или на сайте BotFighters. Существующим абонентам московской сети «МегаФон» нет необходимости покупать «стальной чемоданчик». Чтобы стать бойцами BotFighters, им достаточно отправить SMS-сообщение REGISTER на номер 1111 и далее следовать SMS-инструкциям. Участие в игре, мобильное позиционирование и входящие SMS бесплатны, игрок оплачивает только собственные SMS-сообщения.

Дебют BotFighters в России оказался успешным и многообещающим. Уже сегодня по количеству бойцов BotFighters Москва опережает ряд европейских городов. Первые игроки из числа абонентов «МегаФона» появились в Москве 18 ноября, и менее чем за месяц их количество превысило 2.700 человек. За это время они провели более 10.000 боев, свыше сотни игроков стали кавалерами медалей Neon и Argon.

Армия российских бойцов BotFighters продолжает расти. С сегодняшнего дня в Москве для любителей игры открыт специальный Штаб BotFighters. Продажи стартовых комплектов организованы через Центры обслуживания и салоны официальных дилеров сети «МегаФон». Купить комплект BotFighters также можно в крупном российском Интернет-магазине OZON.

Источник: СОТА1


с уважением, Nik.
Статьи по теме:



страницы: 1
 
Наши друзья



РЕКЛАМА